UNSER TEAM

KANZLEI FISLAGE

Dipl. Kfm. Holger Fislage
Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
holger.fislage@kanzlei-fislage.de
1994 ‑ 2000 Studium Betriebswirtschaftslehre in Münster
           2003 Bestellung zum Steuerberater
           2006 Bestellung zum Wirtschaftsprüfer
2000 ‑ 2004 Tätigkeit in einer großen Wirtschaftsprüfungskanzlei in Bonn
2004 ‑ 2010 Tätigkeit in einer mittelständischen Wirtschaftsprüfungs-und Steuerberatungsgesellschaft in Rheda-Wiedenbrück
2010 ‑ 2013 Selbstständige Tatigkeit als Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
    seit 2013 Inhaber der Steuerberatungskanzlei in Wadersloh

Cordula Kemper

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Finanzbuchhaltung
Kanzleiorganisation

Telefon: 02523. 99 37 86 1
E-Mail: Cordula.Kemper@kanzlei-fislage.de

Helene Janzen

Finanzbuchhaltung
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Baulohn

Telefon: 02523. 99 37 86 4
E-Mail: Helene.Janzen@kanzlei-fislage.de

Nadja Unrau

Finanzbuchhaltung
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Baulohn

Telefon: 02523. 99 37 86 0
E-Mail: Nadja.Unrau@kanzlei-fislage.de

Diana Mendel

Finanzbuchhaltung
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Steuererklärungen
Empfang

E-Mail: Diana.Mendel@kanzlei-fislage.de

Heike Mance

Finanzbuchhaltung

E-Mail: Heike.Mance@kanzlei-fislage.de

Michelle Ottensmann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

E-Mail: Michelle.Ottensmann@kanzlei-fislage.de