TEAM

KANZLEI FISLAGE

Dipl. Kfm. Holger Fislage
Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
holger.fislage@kanzlei-fislage.de
1994 ‑ 2000 Studium Betriebswirtschaftslehre in Münster
           2003 Bestellung zum Steuerberater
           2006 Bestellung zum Wirtschaftsprüfer
2000 ‑ 2004 Tätigkeit in einer großen Wirtschaftsprüfungskanzlei in Bonn
2004 ‑ 2010 Tätigkeit in einer mittelständischen Wirtschaftsprüfungs-und Steuerberatungsgesellschaft in Rheda-Wiedenbrück
2010 ‑ 2013 Selbstständige Tatigkeit als Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
    seit 2013 Inhaber der Steuerberatungskanzlei in Wadersloh
 Spaver-02

Cordula Kemper

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Finanzbuchhaltung
Kanzleiorganisation

E-Mail: Cordula.Kemper@kanzlei-fislage.de

Nadja Unrau

Finanzbuchhaltung
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Baulohn

E-Mail: Nadja.Unrau@kanzlei-fislage.de

Astrid Noack-Combrink

Empfang
Finanzbuchhaltung
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

E-Mail: Astrid.Noack-Combrink@kanzlei-fislage.de

Renate Hillebrand

Finanzbuchhaltung

E-Mail: Renate.Hillebrand@kanzlei-fislage.de

Diana Mendel

Steuerfachangestellte

E-Mail: Diana.Mendel@kanzlei-fislage.de